Виктория Манухина

Где в Колпино купить девятивольтную лампу накаливания?

Сыну для урока труда нужна девятивольтная маленькая лампа накаливания, как в гирлянде, но гирлянд таких уже дано нет. И ггде теперь в Колпино купить такую лампу?

Аннет Максимова

зайдите в магазин автозапчастей и попросите лампу для габаритов самую маленькую на 12 вольт

Вася Петин

Не слышал о таких лампах.
Обойдутся.

Васелина

Для опытов и 12 или 13,5-вольтовая сгодится ее проще найти, а светится все равно будет.
Предложите батарейку на 4,5В применить и лампочку на 3,5В.

Rinan Halabiya

Компания ПитерСвет т. (812) 240-02-60
СМН9-60-2, лампа
Увеличить

больше ничего найти не могу

Питон Питон

а за чем для опытов нужна именно лампа 9 вольт? ? )

для опытов лучший вариант : батарея 4.5 вольта и лампа 3.6 вольт!