Ольга Медведева

Перегорают лампы фары и габаритов, не заряжается АКБ.

Перегорают лампы фары и габаритов, не заряжается АКБ, повороты, стоп и прибока работают нормально (с заряженым акб) .заводится хорошо, но без АКБ работать не хочет.

Папапа

Без АКБ газовать нельзя. Будет перенапряжение, и половина электроники может выйти из строя. Зачем вы её отключаете? Проверяйте реле-регулятор.

Евгений Ниточкин

1-Нет контакта (или плохой) АКБ с "массой" или плюсом. Зачистить клеммы.
2-Проверить замок зажигания.

Анька Лушина

кто вас учит отключать батарею при работе мотора ?! пиздецц.

Алёна Ручкина

Вы ему еще про блуждающие токи расскажите. Генератор делать нужно или реле. Машина какая?

Андрей

генератор смотретие, ремнь свисит? в геенераторе скорей всего щетки, самое плачевное яякорь, удачи!

К Е

Чегото с генератором траблы