Зура Камилова

Можно ли поставить ксенон в оптику машинымитсубиси каризма. Можно ли поставить ксенон в оптику машины митсубиси каризма

Яша Кононов

а у нее есть оптика и на сколько пикселей объективы

Ал
Александр

лудше не ставь мой те совет мусора приёбоватся будут на мне проверено

Руслан Магомедов

ставь если нравится-подьехай к стене и устанавливай настраивая более точно чтобы светили не на встречку и не вверх--в остальном за час легко поставишь, удачи