Ма
Марал

Нажимал на педаль сцепление (гидравлическое, Митсубиси Каризма) при выключенной машине,

потом педаль в пол ушла и всё... стала ватной! Тормозная жидкость на коробке передач. Что может быть?

Максим Жупиков

все что угодно ищите и вам улыбнется удача. шланг трубка манжета

Гера Кульгаев

Манжета гидроцилиндра стёрлась на морозе об грязь на зеркале гидроцилиндра.
Менять манжету, чистить зеркало (внутренность гидроцилиндра).

Владимир Удовик

вряд ли ЭТО железо, скорее всего гидравлика
2 гидроцилиндра и шланг - ничего сложного )

Александр Зыков

Во первых надо определиться откуда произошёл выброс жидкости- из шланга или из цилиндра. А далее, что под замену. Либо шланг, либо манжета цилиндра.