Валентина Саратцева

зачем на вазе 2107 стоят резиновые подстаканники на пружинах?? ? что будет если их совсем убрать

Алексей Плитюхин

Сам ты подстаканник - это проставки под просевшие пружины. Иногда их ставят для увеличения дорожного просвета и под новые пружины (когда машина ездит гружёная) . Уберёшь - на хороших пружинах ничего страшного, на старых глушак об асфальт цеплять начнёт, если ехать вчетвером-впятером.

Андрей Мякишев

дебилы занижают
практичные люди поднимают

а остальным как было на заводе да и так пойдёт