Денис Буланцев

Лопнула задняя пружина ВАЗ 2107. Доползу ли сам до сервиса, безопасно?

Валерий Угаров

С Божьей помощью.

Шурик Московский

по неровной дороге не разгоняйся

Елена Орлова

Да.. . только по кочкам аккуратней, чтобы аммортизатор не пробить.

Рустам Качинкин

на упоре доползёшь

Ро
Роман

Нажми кнопку ДРИФТ, и переставь коробку в СПОРТ. А там по ходу разберёшься.))

Анна Еваленко

помойму можно много тыщ так проехать. . ну максимум амортизатор еще убъете....))

Бакмурат Сулайманов

Если колесо не трется об арку то доедет.

Татьянка Сократова

Максимум что может произойти это резиновый отбойний расщипенится, но поскольку резиновые изделия в принципе долго не живут (не более 3 лет) - заодно и его поменяете. А вобще поменять заднюю пружину могли бы и сами на месте. Там делов на 30 минут с парой перебежек за пивом и выкуриванием пол пачки сигарет с анекдотами в перемешку....

Алексей Малинин

Смотри чтоб ничего не тëрлось!

Наташа Карпова

Доползешь! Нагрузи на другую сторону все, что имеешь. И потихоньку.