Алла Долинская

льётся масло из сапуна и едёт дым

Gad Hax-Hax

Сколько пробег? Чей производитель?

Григорий Крюков

газы в картер идут

Ленара Неваленова

Большой уровень масла в картере, слабые кольца, не держат клапана в блоке головок

Елена Герман

Поршнева-ма кольса пизнеса пришола-ма, насяльника. Большая пизнеса, аднака.

Ланда Плиева

Мотор таким способом просится в "КАПИТАЛКУ"

Maria Tolkacheva

пробита прокладка ГБЦ, газы идут в картер.

Александр Лавриченко

Маслоотражателям и кольцам пришел " писец " однако. А может быть и всей поршневой. Разбирать надо, смотреть и по мере необходимости по этапно менять. А лучьше не морочить голову себе и людям. делать капремонт полностью. Полумеры могут боком вылезти. Стал, один раз сделал и забыл. Дешевле обойдётся. Удачи тебе !!!дерзай !!!

Михаил Важдалов

вот и нагрянул перед дед морозом кап ремонт двигателя

Евгений

Дым из сапуна может говорить только о прорыве выхлопных газов сквозь цилиндро-поршневую группу в картер, в следствии чрезмерного износа цилиндр-кольцо-поршень. В общем кап. ремонт твоя тема!

Елена Завьялова

Смотря какой мотор. На некоторых моторах это нормальная ситуация. Например Рено Ф3Р. Там специальный маслоотделитель стоит.