Просто Лёлечка

Сапун дымит, но масло не кидает, что это? кольца или колпачки? 2106

Alone Black Wolf

Колечками каюк

Yulia Naumova

померяй для начала компрессию, если 9-10 есть и масло не жрёт то езди дальше

Андрей Голованов

сапун дымить не может

Иг
Игорь

если возд. фильтр не засирает то будет жить

Артем Суюшев

Кольца, проверинно, К нам на ремонт пригнали новенькую 07 нужно было заменить прокладку ГБЦ, разобрали, а там на некоторых клапана нет сальников вообще ,

Се
Сергей

Это кольца и колпачки. Тебе просто не с чем сравнивать. Если менять кольца, то колпачки само собой. Если ВАЗ масло не жрёт, то от замены до замены (10 тыс км) хватает 4 л канистры вместе с заменой масла. PS Если сообщишь, где на двигателе ВАЗ классика сапун, буду очень признателен. Я не знаю на пример.