Оксана Иванова

Всем Привет! Мужики проблема такая кидает масло в сапун

еще когда снимаю провод со 2й свечи машина как работает так и работала изменений не каких хотя вроде как должна глохнуть) что делать мне помогите)

Фёдор Факушин

Снимай с 3, не заглохнет, с 1 и 4, не заглохнет, снимай со всех, если не заглохнет, то я уже хрен его знает...

Шероз Эргашов

а масло причём? она не должна глохнуть, она может даже на 2-х цилиндрах работать, какая машина то?

Сергей Белый

Похоже компрессия в поддон идет. Меряй давление в цилиндрах. . Либо заменой колечек обойдешься либо капиталить.

Алексей Носков

Масло в сапун, это значит поршневая на хую. А насчёт свечки, так это или свеча не работает или со слухом проблемы.

Артем Суюшев

Если сдёрнуть одну свечку, то авто не заглохнет, изменятся обороты. Для начала проверь, есть ли на этой свечки искра.

Ро
Роза

масло в сапун может элементарно гнать при засоре системы вентиляции картера

Николай Носков

если при снятии провода с свечи изменений нету, значит она уже не работает, движок троит, должен не ровно работать, с перебоями.

Кристина Гудинова

Кольца выношены на 2 ом цилиндре ----поэтому масло гонит и 2 ой цил. * не * работает* ( может 2ой поршень прогорел ).

Оля Ковалёва

какая нахрен вентиляция картера -умник у нее поршневой хана -элипс -да хоть бриллиантовые кольца ставь ониж круглые и полностьтью не перекрывают дыру - ну и выхлопные давят вниз прорываются и естеств и з сапуна фигачит ----или забей \\\\\или расточка блока -на новые размеры

Сергей Степанов

Прогар поршня 2ц.