Евгения

давит масло с сапуна! ока, ваз 1113

Сделал кап ремонт двс а масло как довило немного так идавит что делать как боротся? Резинку на клпонной крышкой поменял она выполняет функцию также как на 2109 сеточка. Кто что может посоветуйте.

Илья

Проверь в крышке клапанов, резиновый клапан сапуна, частенько из за него "сапунит".

Ль
Львёнок

вот сеточку помой хорошо, она должна отсекать масляные пары...