Сергей Семенюк

Давит масло с поддона

ребята кто знает выдавливает масло с поддона при чем давольно таки быстро. митсубиси галант 1997 г. в двигатель 4g93. там идет двойной поддон. нижний железный который тек изначально я заново пересадил на нормальный герметик начало выдавливать с верхнего алюминевого. в чем может быть проблема кто знает?

в смысле в пробое картерных газов? можно по подробнее если не сложно

Игорь Окулов

в пробое картерных газов...

Алексей Неживёнков

а сапун не забит?

Руслан Галиев

угу, других причин - ?Забит клапан системы рециркуляции газов и весь его воздушный тракт . Клапан - менять, не надо его чистить, хотя и можно.