Alina .

Капает масло из поддона

Honda civic 1990. Была произведена замена поршневых колец вкладышей прокладки клапанов головки и поддона. Протекает масло сначала с одной стороны поддона если смотреть на морду авто то слева заново открутил поддон намазал герметиком зажал и теперь хрень капает с другой стороны. Что может быть?? ? Занимаюсь любовью уже вторые сутки...

Вл
Владимир

Надо было собирать правильно, менять все прокладки и сальники. По этому рассказу трудно сказать в чем конкретно проблема. Может мажете не тем чем надо, не тем герметиком итд.

Йц
Йцукен

плохо мажеш обезжиривать надо

Надежда Приходько

ну и пусть хрень и дальше капает

Виктория Черева

Правельно пишут, хорошо обезжирь. иначе всю жизнь капать будет. Чтоб хорошо обезжирить, сними поддон, пусть постоит ночь стечет все до капли, если не пыльный гараж. и устрани эту течь, а то плохо это все заканчивается, не стоит надеяться что лампочка давления масла может показать.