Татьянка

почему капает масло из под машины

сегодня сменили масло на ниссан кашкай после этого стал капать масло из под машины и звук стал как из трактора

Н*
Ната ***

Из- за силы тяжести.

Алексей Лаврентьев

Готовтесь к кап ремонту. Могли не плотно завернуть сливную пробку или масл. фильтр. Иногда резиновая прокладка от старого фильтра прилипает на своём месте, и если незаметить то новый фильтр будет пропускать масло.

Анна Трофимова

пробку закрутили? щуп на месте?

Ruslan Menshov

Тока масло поменяли? Или мотор от трактора воткнули? Если второе, то это нормально, для трактора!

Регина Попова

откуда именно

Оленька Береснева

Для начало нужно определить от куда масло капает а из под машины это не очём

А=
Альберт =)

ехай скорей в сервис - морду бить

Sharif Akilov

исхудилось что то, явно

Даниил Ревякин

пробили выхлоп

Светлана Бородина

пробка открутилась и масло вытекло двиг стучать начал