Luna

Люди помогите у меня на камазе с задней части коробки масло капает хотя машина стоит на месте

Алексей Обутов

Если из Камаза масло не капает-значит его там нет. Я на татарине работал-регулярно кругом подливал

Arkadi Beridze

Сапун прочисти для начала.

Антон

Сальник течёт !!

Екатерина

А мы то чем поможем? это же КАМАЗ. ремонтировай или масло доливай.

Виталик Диндиков

Памперс ему одень.

Л*
Лена *******

манжэты менять надо. а может и трещина в картере...

Александр

Чудеса в решете...

Александр Богнат

Хочу многим возразить у моего отца на предприятии шесть камазов самосвалов они работают в карьере условия ужасные, масло не капает не где ; на Мазах и Кразах подтекает -да они сопливые ,.Не давно один камаз стал дымить, дым из под кабины, солярка пошла в разьём двигателя и потекла на коллекторы, Я на топлевной зажал наконечники под трубки на плунжерах и всё прекратилось. Смотрите может ударелись где коробкой и она лопнула, если течёт из флянца на кардане значит сальник.