Светлана Гудименко

Капает масло между коробкой и двигателем 2106?

Рустам Фазлиев

Гриша ответил ужо!

Сергей Золотов

Проверь масло оп запаху.
моторное - придется менять задний сальник коленчатого вала (масло в двигателе убывает, приходится подливать) .
трансмиссионое - специфический запах, уровень масла в КПП ниже нормы, сальник первичного вала КПП.
Вариантов борьбы несколько
1. Не долго думая разобрать, снять КПП и заменить сальники, для сальника коленвала придется снять еще и маховик. Часа 2 работы не больше при наличии ямы.
2. Заменить масло если в движке было импортное - лей наше скорее всего течь прекратится, сам в свое время перешел с ВР на Лукойл и все течи пропали, движок как и твой.
3. Плеснуть герметик системы смазки. Самое быстрое и простое но не самое надежное.

Марина .

Маслице то понюхай и узнаешь в чем причина. Если моторное- сальник коленвала, если трансмиссия- сальник первичного вала.

Юлия Балашова

Если не подливать, то скоро перестанет)))

Надежда Приходько

Масло моторное? Задний сальник коленвала.

Ol
Oleg

....да.. затраты предстоят не малые...

Екатерина Зозуля

выкинь ты эту развалюху на свалку пора бы уже что то лучшее купить

Андрей Овчинников

Если капает, лечиться надо.

Св
Светлана

Если масло трансмиссионное то сальник первичного вала. Снимается мкпп и все сразу видно Час работы с перекурами

Аня

снимай коробку её в любом случаи снимать а там видно будет