Дмитрий Бурабаев

Что может капать из-под машины, если это не масло, не антифриз и не конденсат из кондея?

Виталий Красилов

Пассажиры от страха обмочились?

Алёна

Неводома фигня наверное...

Игорь Игорь

лужа разбрызганая по днищу, гидравлическая жидкость, тормозная жидкость (наврятли)

Андрей Поповченко

..вылитое вино, от пролитых кем то слёз.., ( а по серъёзу ? -а лимонад в машине ни кто не пил? а бензинчиком под машиной не пахнет ?..

Юлия Дмитриева

Вода из омывателя или тормозная жидкость из привода тормозов или сцепления.

Игорь Коробков

Сильно двигатель потеет.

Гу
Гуис

машинам тоже иногда бывает чуточку страшно.

Маша Мухина

Из расейских обычно капают слёзы их хозяев...