Дарья Калашникова

как понять белый шлак под крышкой это конденсат или антифриз попал в масло?

Ге
Генрих

Эмульсия, конденсат, если на щупе все нормально, то и беспокоиться нечего, если антифриз в масле, то и на щупе будет видно+уровень в поддоне, - в расширительном бачке.

Александр

скорее всего конденсат раз на крышке) как туда масло попадет? оно по-моему не брызгает на крышку)

Ан
Антон

А что антифриз уходит куда то? и из выхлопной трубы валит пар?

Роман

это конденсат не парься .