Собит

выкидывает антифриз через крышку р/бачка 21093

печка иногда херово греет, термостат менял, радиатор основной и печки тоже менял, в районе отопительного краника маленько течь не понятно то ли с патрубка то ли с краника. менял крышку бачка расширительного потек радиатор печки (старый) , во время езды влегкую греется двигун. если крышка рабочая то должен быть "пшик" после его открытия? вобщем вся эта хрень началась после капиталки двс

Сергей

вариант 1-у меня на 9 ке такая же беда была, дело оказалось в крышке! в ней стоит клапан воздушный, который стравливает давление. поменял и езжу! тосол на уровне) я к чему! крышки бракованные 50-50...вариант 2 после капиталки (самостоятельной) тоже убегал тосол, разбирал и менял прокладку гбц- не помогло (((а потом уже полностью заипавшимся обратил внимание на прокладку впускного коллектора (на котором карб стоит. так там в рубашке охлаждения, на прилегающей поверхности к гбц- раковинка, и тосол идёт в камеру.... ну чтож выкрутил шпильки, шлифанул, и всё стало на место) машина чуть чуть дымила, ну самую малость, а после этого, как будто) электромобиль)))) не парка даже))) )

Mike

Прокладка под головкой плохая Заменить