Лена Панченко

Как понять тосол в бачке или антифриз? Там зеленоватое что-то.

Наталья Данилова

Антифриз однозначно! Но только марки "Тосол" или какой другой не знаю!

Ра
Раушания

Чем гадать слить всё и залить свежее. Хуже не будет.

Роман Жихарь

Какая разница. Лей зеленую.

Юлия Пухова

Выпить.... в результатах вскрытия будет написано чем отравился.. .

Татьяна Афанасьева

Тосол-торговое название антифриза!

Михаил Галебцев

Для тех, кто не в курсе - это одно и то же. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тосол

Вероника Лукьянова

Вообще лучше сменить целиком охлаждающую жидкость, но если требуется совсем немного долива приобретите зеленый тосол с надписью на упаковке о совместимости с антифризом и долейте его. Не слушайте людей которые говоря о том что тосол и антифриз одно и тоже. Хотя в чем то они и правы. Но далеко не во всем. Мой совет слить целиком то что залито и залить антифриз, желательно красный)

Алёна

Понял так, что машину купил недавно и неможешь понять что там залито. Возьми и слей, залей новый антифриз. Для антифриза есть тоже есть срок использования.

Андрей Кэпюшонов

1 способ. В руководстве по эксплуатации вашего авто есть раздел-технические жидкости, там есть иформация по маслам и жидкостям используемым в вашей машине. Приходите в спецмагазин и подбираете жидкость по указанным параметрам или аналог. 2й способ. Ввести в поисковик, охлаждающая жидкость для ...указать марку авто, год выпуска, модель двигателя и найти в инете. 3й. найти в инете по вин коду авто.

Александр

антифриз обыно красного или оранжевого цвета