Елена Ильинова

выкидывает антифриз что может быть?

приветствую такая проблема ваз 2107 была залита вода в системе охлаждения был мороз -4 слил воду с блока машина постояла 2 дня пустая потом залил тосол завел прогрел проехался приехал машина постояла раз 5 сработал вентилятор потом из крышки радиатора начал выгонять антифриз открыл крышку тоже самое заглушил остыла стало нормально как только температура дошла до 60-70 градусов опять начало выгонять антифриз.
не знаю важно нет нет радиатора печки патрубок заглушен
что может быть?

Милашка Исаева

Завоздушена СО!

Александр Тян

Либо прокладка ГБЦ, либо разморозил мотор водой. . Либо треснула башка (((( а эмульсия в масле есть?

Д!
Дарья !

завоздушил

Ва
Василий

Воздух в "толстом" патрубке между двиг. и радиатором. Он-самый верхний на виду. Продави его и выдави воздух.