Дашулька

антифриз попал в поддон, и почему на щупе масло чистое, а в поддоне чёрное.

зил бычёк попсле капиталки стоял два года, изредка заводил, всё было нормально, почему антифриз попал в поддон, в морозы не проходил, а тут при минус 5 прошёл когда бычёк просто стоял, уровень на щупе выше на 3-4см., на щупе чистейшее масло, с поддона сначало побежал чистый антифриз примерно с литр, а потом чёрное как смола показалось что с пузырьками масло. подскажите, что случилось.

Колян

Прокладке гбц хана либо трещина в головке

Светлана

А ты его периодически заводил? В мороз тоже заводил?