Сергей Омельчук

kia granbird уходит тосол, хотя все сухо, и в поддоне масло чистое. что может быть

Анастасия Бирюкова

уходит через прокладку в горшки потихоньку, там и сгорает (испаряется)

Михаил Гладков

Не можешь найти утечку. Чудес не бывает. Про прокладку - ЧУШЬ. Писк щенячий. Бочёк бы "кипел".

Лена Шаповал

Стекла жирные? Глянь под поликом. Может из под крышки. Ищи короче

Катерина Комарова

на этом сарае мест куча. помпочка водогрейки, километр тубопроводов, лобовая печка! даже в компрессор может тянуть. ударь по спускникам и попробуй конденсат на язык!