Мария Капусткина

тосол течет из поддона картера

это опасно? что делать? пизда движку? и еще-когда трогаешься на 1й скорости выбрирует машина пиздец как

Анна Никуленкова

ПроДолбил, видать))))

Ирина Мурлина

Опасность состоит в другом, в автомобиле ты дуб.

Светлана

Пробило прокладку головки блока.
Какой запуск? Какая езда?. Срочный ремонт.

Лиза Сафронова

Ну ты нас дружище и улыбнул. Учи матчасть. В поддоне тосола нет. Ты что-то путаешь. А как угадал, что тосол и что течёт именно с поддона? Там что, масла нет?

Сергей Батурин

ну как это из поддона,

Ольга Груздева

хм. интересно интересно. ты что-в поддон тосол заливаешь, а масло в систему охлаждения? ты щуп масляный вытящи и глянь-если на нём белая эмульсия- это и есть тосол смешанный с маслом, что говорит о пробитой прокладке, либо гильзах или трещине в ГБЦ от перегрева. это считай капремонт движка.