И5
Ирина 5

Резьба пробки поддона картера Ваз 2110

Народ, подскажите плиз данные на резьбу пробки поддона картера ВАЗ 2110 (диаметр и шаг резьбы)

Сергей Масленников

Ой да она на рынке стоит рублей 30 не больше, купи и не заморачивайся, я недавно покупал, там реально коническая резьба, и такую простую резьбу не поставиш она должна зажиматьШаг помоему 1.5 ся за счёт конуса, по простой резьбе будет протикать. Шаг помоему 1,5 а диаметр 20мм. Если очень нада завтра принесу с гаража и промеряю параметры .

Zolotoy Parus

резьба коническая... купи пробку и замерь шаг

Тамик Валиев

шаг резьбы 1 диаметр точно не помню 10 или 12.т. е10*1 или 12*1 но лучше обратится к токарю что бы диаметр болта сделал больше где то от 0.1 до 0.5.Это если сорвало резьбу если потерял то на рынке скорей всего 12*1

Катенька Кудинова

Если учесть что ключ на 17,а она больше, скорее всего 20 на полтора. Проще купить и померить.