Лебедева Христина

Подскажите как избавиться от пробки ВАЗ 2110

Подскажите как избавиться от пробки ВАЗ 2110. Ваз 2110 инжектор 2005 г. в. Мотор 21114. Менял коллектор вытек тосол когда собрал долил тосол, теперь стала высокая температура и иногда выбрасывает тосол через расширительный бачек. Наверное пробка. Подскажите кто знает как решить эту проблему

Юльсэн Нефедова

Я на инжекторной 7-ке перед тем как Тосол заливать, один шланг с дроссельного узла снимаю. Заливаю тосол до тех пор пока из шланга ( штуцера) тосол не польется. А у Вас видно термостат приказал долго жить.

Татьяна Ермоленко

шланг с дроселя сними и лей пока с него не побежит! всё!

Аня Филимонова

это не пробка.
пробой прокладки гбц

Танюшка

меняй на мерс свой 2110

Дмитрий Спиридонов

Слить нормально, полностью. Потом нормально залить. Больше никак.

Li
Lidia

КАК УБРАТЬ ВОЗДУШНУЮ ПРОБКУ В СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ ВАЗ 2110 Набери эти слова в поисковике здесь.

Ки
Кирилл

проблема в пробке от расширительного бачка, поставь новую

Игорь Крылов

крышку нормально закрути на бачке. и посмотри все ли шланги присоединены