Надя Стекольщикова

Прямоток Ваз 2110 подскажите!!

у меня стоит паук 421.но труба дальше от него идет простая. стандартная. видимо стары хозяин снял перед продажей прямоток. Так вот хочу купить трубу, рязонатор или прямоток!? не пойму как что называется? и еще вопрос как регулировать уровень шума издаваемый трубой? и можно ли мне к страому пауку прикрутить резонатор прямоток? разниыы нет ?

К9
Кatrin 999

а просто с прямотока и паука толк кроме грохота есть? ставь яповский там на бочке переключатель есть город-трасса.

Пл
Плохой

я бы не советовал ставить прямоток скорее двигатель сломаться потому что нету сопротивление воздуха!!!