Светлана Васильева

Установка прямотока на ваз 2109

Доброго времени суток, хочу установить на девяточку прямоточный выхлоп, в инете продаются только банки от прямотока! Как на этой картинке, для установки нужно ли докупать дополнительные запчасти ?

Кто что мне набьет, это мое дело. То что это шумно кто спорит, я по ночам ездить не собираюсь! Впрочем какая вам разница, я попросил совета, а не ваших заявлений

Да я заметил, у ребят наверное проблемы с самооценкой, и видемо такими методами они пытаются самоутвердиться. Кому и что ставить, дело далеко не ваше.

Софья Кравцова

Ещё один. Прав за это лишать надо лет на десять. Задолбали шуметь ездить. Лучше в салон сразу выхлопные газы выведи.

Lilian Stratulat

Доиграешься надерет тебе жепу какой нибуть дядя за твой прямоток

Сара Рахматуллаева

Чтобы была чистА пОцанская девятка ?

Хочешь хороший звук? Иди работать, копи деньги, купи эву себе, например, едь на гоночный трек, или на драг, да куда угодно, и жми там, сколько влезет.

Ольга

Зачем тебе деньги тратить, приезжай комне в гараж, пробьём в твоём глушителе пару дырок гвоздём, будет рычать не хуже прямотока.

Виктор Витальевич

Вот тебе совет: не лезь сюда с подобными вопросами.

Марина Денисова

херню пишите прямоток норм,