Ку
Кундыз

Цена установки прямотока.

Купил полный комплект прямотока SST. Негде поставить т. к нету своего гаража.... У друзей времени щас нету... Я вот хотел спросить сколько будет стоить установка прямотока в автосервисе. Примерная ЦЕНА !

Машина Priora Хачбэк.

Ол
Оля

ШТРАФ ЗА ПРЯМОТОК. Действующий на данный момент штраф в размере 100-300 рублей планирует перерасти в «совершенно новую цифру» и составит 3 – 5 тысяч рублей. Некоторые депутаты считают это «слишком мягким» наказанием и предлагают поднять штраф до 10 тысяч и эвакуировать «транспорт-нарушитель» на штраф-стоянку.

Ти
Тина

У Нас во Владивостоке за нарушение тишины и покоя граждан от 5000 до 10000руб на усмотрение городской административной комиссии. Плюс арестуха до устранения дефектов автомобиля.