Arkadii Troshec

Вопрос о прямотоке на 125сс

Доброго времени суток интересует такой вопрос если делать прямоток самому на японский скутер 125сс какой материал выбрать для внешний трубы и для внутренней
еще вопрос по поводу диаметров как повлияет на работу двигателя диаметры внутренний трубы и наружной
далее влияет ли как то количество и диаметр отверстий на работу двигателя
Цель - Добится немного увеличения мощности и главное приятного звука
за ранее спасибо о ваших размышлениях 🙂

Константин Юрин

не тем мощи добовляешь

Ру
Руслан

из нержавейки делай