Наталья Лазарева

139QMB 125сс помогите!

У меня двигатель 139QMB на нём стоит ЦПГ 125сс а на такой двигатель всё мото запсясти говарят что не возможно поставить а как так стоит же?
Двигатель точно 139 набито на картере!

Танюша

Чёёёёё????

Амано Эрис Велиалитовна

и какой те ебенавт поставил поршневую от 154-го?
там картера и коробос другие стоят, вышли фотку на почту, хоть поржать

Елена Линцова

не возможно максимум туда 100 влазит просто бывают китайцы продают 100 кубов а на самом деле там 82 кароче обычный развод

Алексей Мартыненко

китайский развод на ка\обке уже скоро будут литр писать а на самом деле самый максимум на qmb139 100 кубов максимум