Захар Паламарчук

почему движок вырубается 139qmb

Дело было так, еду однажды домой по плахой дороги и хоп болты сломались глушителя ну что ехать надо же и поехал без глушителя почти доехал и вырубился, патом на 2 день хотел заводить не завелся мучился ну не какую, патом разобрал движок о там поршень сломался и чуть чуть осталься в нутри мотора не смог достать поставил другой цпг старый все собрал патом ели ели завел и гдето 3-4 минуты ездил скутер вырубился движок очень горячий был, остыл опять так же 3-4 минуты и опять вырубился и чуть не забыл когда розбирал движок коленвал был кривым ели ели коленвал ровный зделал, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Владимир Кувалдин

Каримушка копи на новый мопэд, старый заипался от такого отношения

Dasha Maslikova

масло плохое. залей свежее, первого отжима