Владимир Абреимов

Прямоток Расскажите как сделать на МИНСК М125 прямоток?

Ри
Римма

Выкини глушитель - вот тебе и прямоток...

Игорь Игоревич

А для чего? Он же двух тактный. Только весь район будить будешь. А ехать моцик как бы хуже не стал. Ведь выхлоп двухтактных двигателей рассчитан специальным образом для создания резонанса. Изменение конструкции приведет к хоть и не большой, но потере мощности. Вот и получится - и трещать будет как трактор и ехать не будет.

Ирина Степанова

снизится мощность из за ухудшения запирания рабочей смеси в цилиндре . увеличится расход петроля . ну и дешевый треск выхлопа как бонус - не та кубатура и обороты для прямотока