Александра Павлова

Прямоток из саксофона? Возможно ли?

Всем привет. Решил сделать из своего саксофона прямоток, но незнаю как правильно, немного подумал вроде допер как сделать

Увеличить

Вот так вот придумал, хотел спросить прежде чем резать, правильно ли вообще я все сделал? Сработает такая схема? некоторые говорили что вообще можно просто глушитель отрезать оставить один резонатор и будет типо сразу прямоток

Думаю внутри резонатора пустить перфорированную трубку и обмотать ее стекловатой

P.S Я конечно понимаю что в интернете много "правильных" людей, которые беспокоятся об ушах других, но плиз не надо разводить тут дискуссии на счет того что оштрафуют или никому не нужен твой рев, таких умников как вы хватает, я попросил помощи если нет таких то...

Владимир Мельников

почти правильно, прямоток должен быть направлен в уши хозяину, ибо слушать рёв нахер ни кому не надо кроме хозяина

Катя Данилова

Да ваще открути тогда прям выпускник от двигателя да и всё. Зачем лишний металл возить под машиной. Всё равно тебя оштрафуют