Милена Илюшина

Помогите подобрать прямоток

Здраствуйте, хочу приобрести прямоток на таврию но не знаю какой и не дорогой, каких размеров нужен он не могу нигде найти, на ваз куча на таврию не одного не нашел, помогите кто чем может или кто уже ставил буду благодарен за ссылки на прямоток или название

Марина Бойцова

Трубу водопроводную привари и всё))))))

Алексей Сомов

Для ЧЕГО? Не мучай машину.

Дима Семёнов

купи новый мозг

Светлана Педанова

Один прямоток ставить, смысла нет, будет звук пердежа в кастрюле, надо переделывать всю выпускную систему. А если хочется понтоваться, ставь что хочешь при наличии болгарки, сварочного аппарата и прямых рук.