Марина Заборовская

Прямоток и мопед. Можно ли поставить прямоток на простой мопед?

Михаил

Если мопед 2Т то с установкой прямотока будет только потери, там нужен настроенный выхлоп

Анна Дмитриева

Запросто, можно даже глушитель выкинуть :-))

Татьяна

не прямоток а бочка! прямоток ставица ваще на спортивных аппаратах

Ольга Тюленева

Если двигатель 2-х тактный, то прямоток ставить нельзя.

Shamil Mamatov

Ну ты если его поставишь сильно не огорчайся, почему твое очко расширяется с каждым днем все больше и больше, причем уже в первый же вечер оно начнет достигать неимоверных размеров. так что я бы тебе не советовал