Dorin

можно ли поставить на мопед с 4т двигателем прямоток от автомобиля?

Андрей

Можно, ставь.

Виктория Андреева

Конечно можно, НО только вместе с двигателем от автомобиля!! ! )))))

Алексей Настюшенков

ставь-но если ты мой сосед то я помогу тебе его переставить в одно интимное место))) чтоб не рычал))

Ольга Барышникова

можно даже пропеллер от вертолета !

Ол
Олег

можно )
тока трубы разного диаметра. придется мудрить.. .
и мощности не добавит ни скока.. .
и еще - без настройки карба есть шанс прогара клапанов и поршня, т. к. движек может работать на обедненной смеси...