ОК
Ольга Корноухова

как поставить на мопед двигатель от мотоцикла и что из этого выйдет

Елена Мурзова

Незаконное переоборудование со всеми вытекающими

Екатерина Храстовская

Никак не поставить и ничего не выйдет. Переделка очень сложная, а мощный движок разнесет всю ходовую.

Ольга Янукевич

из этого выйдут мозги из головы при ударе об асфальт

Omar Roshaan

Ооо! В детстве видел, на раму Риги-16 воткнули движок от Восхода.... "Бешенная табуретка" получилась!! ! Менты прознали---приехали и забрали...

Ад
Администратор

сосать, у меня стоит на карпатом двигло от м 105, едет огонь