Анна

Что будет, если на мотоцикл Восход, с двухтактным двигателем поставить глушитель от Nissan Sunny?

Будет работать тихо, или будут какие-то проблемы?

Ольга Шутикова

работать будет тихо, ехать будет чуток хуже чем с родным, а выглядеть будет вообще ужасно.

Аня Евланова

Хуже не будет.

Инна Рафикова

То же, что и если на тебя надеть стринги. Т. е, хуже не будет, но выглядеть будет ужасно. Герою Асфальта респект!

А*
Агата ***

если поставишь, руки у тебя можно сказать будут золотые... там варить надо однако...