Дмитрий Глущенко

С чем связана потеря мощности при установке прямотока на мотоцикле? 4такта.

Людмила Фёдорова

Ни с чем. Чушь. На 2 тактном да потеря мощности.

Любим Хорватов

Это просто ощущения. Хуже, чем он ехал до установки прямотока он ехать не будет 100%! Ну если он не конченный и ему не требуется переборка двигателя и (или) настройка систем.

Александр Климов

просто звук не соответствует мощности, есть звуковая иллюзия мощности а самой мощности нет

Олег Хмелёв

Такого не должно быть. Прямоток ставят для иллюзорного повышения мощности и для изменения звука выхлопа (основное).