Инесса Ибрагимова

Потеря мощности при газовой установке на машине

Говорят что когда ставиш "Пропан" , потери на мощность нет. А когда ставиш " Метан" то потеря примерно 30 % .Кто знает, скажите пожалуйста

Людмила Селезнева

27%потеря мощьности, и ресурс двигателя уменшается, движок на 20-30тысяч пройдет меньше, зато экономия.

Светлана Солопова

Пропан и метан. Оба не стоят не чего. уменьшают мошьность тачки