Irishka S.

у меня шевроле лачетти, заметил в последнее время потерю мощности...

у меня шевроле лачетти 1.6, заметил в последнее время потерю мощности при разгоне и максимальную скорость 160 км/ч, в чем может быть причина (вопрос владельцам подобной марки)

Оксана Джаватханова

Причина может быть в естественном износе машины.

А Чутанов

компрессор кондиционера отнимает часть мощности

Алексей Хатаженков

При включении кондиционера в жаркую погоду заметно падала скорость и расход по БК возрастал~ на 0,8л. Но, почаще лей в бак очиститель системы питания. Заметно улучшается.

//
/ /

В херовом бензине и засраных форсунках.