А.
Артемида .

Подскажите пожалуйста : можно ли по законах Украины ставить прямоток на мотоцикл?

Подскажите пожалуйста : можно ли по законах Украины ставить прямоток на мотоцикл? Или вообще есть такой закон? И что мне говорить ГАИ если меня тормознут?

Каришка Кикачейшвили

можно. ничего не говори. они не технические специалисты, чтобы определять такие вещи на месте.

Истеричка

но когда заберут мотик на экспертизу, будет попандос.

Alexandra

ПДД прописывают шум не должен превышать 18ДБ а про прямоток или кривоток ничего не сказано