Assyr

почему на мотоциклы не ставят турбину, и не ставят газовое оборудование?

Анна Пушкова

Ога!! Балон за спину и вперед....

Сергей Масленников

...Турбонаддув ещё куда ни шло.. но газовая турбина -это слишком. .
Во первых доказано, что соразмерность должна быть выше по массе
и объёму.. тогда тачка превращается в болид.. а на шасси мотоцикла
газовая турбина мало что даст ..разве что размажет пилота при ускорении
о какое нить препятствие.. забыл сказать, что неустойчивость движения
станет ещё больше.. Но если чешутся руки к творчеству-возьмись за
турбонаддув камеры сгорания продуктами выхлопной трубы.. какая никакая
компрессия горючей смеси.. только запаришься менять шатуны и поршни
ибо побочный эффект повышенный износ деталей.. Заодно проработай
закись азота называемое-нитро для ускорения..

Валерия Николаичева

а кто сказал что мото на газу не ездят? Изрильтяне разрабатывают системы для скутерови мото, планируют размещение своих акций на 25 мил долларов.
В египте ещё в 2008 стали переводить мото на газ

или как вам вот такое решение

Александр Кирюхин

потому что они и так самоликвидаторы а если еще турбо поставить етож не очень хорошо будет для водителя

Вася Пупкина

Возможно зрыв !

Нина Соколова

потому что КПД газа таково, что хватит только дернутся до первого светофора, и вуаля - опять заправка!

Баха Айтбаев

турбо ставят тока это уже самоубийство)

Александр

как на самолёте что ли турбину )))