Илюха Попов

стоит ли ставить? стоит ли ставить газовое оборудование на классику?

Маргарита Морослина

вопрос скорее стоит ли овчинка выделки.
Если вы много ездите на машине (например таси) то установка газа оправдает себя быстро.
А если вы до сада и обратно плюс иногда по магазинам-оно того не стоит.

Мария Дубровина

Ресурс двигателя не уменьшится. Стоит ставить если много ездишь и заправка рядом. Так же купить хорошее газовое оборудование. А главное нужно быть технически грамотным.

Ekaterina Degteryova

А почему нет?

Дарья

Учитывая стоимость и расход газа-нет...

Дамир Сайфутдинов

уже нет смысла, бензин вырос и газ полюбому сравняется

Печенина Елена

бензин - 30 руб, газ - вроде 11. Расход раза в полтора выше. Ресурс двигателя уменьшается. Считай...

An@stasiya Андреева

да можно, экономичнее будет