Pa
Pavel

Стоит ли устанавливать газовое оборудование на Хендаи акцент?

пробеги на машине не малые производятся. Меня интересует как газ влияет на двигатель машины и много ли теряется в мощности.

Айгерим

ну сколько можно трындеть? двигатель не изнашивается, и кто бы вам чего не говорил обратного это некомпетентные люди, тоже самое и с мощностью, если оборудование грамотное 5 поколения и настроена прошивка мощность не теряется! смысл ставить есть если в год проезжаешь более 20т. км. минусы там в другом, расскажу если надо...

Дмитрий Малюков

Я 8 лет на пропане катаюсь. Движок только спасибо за чистое топливо говорит! Вы не поверите что при пробеге 154000км пришло время поменять только поршневые кольца!! ! А это ВАЗ Классика! Нагар тряпочкой стёрся с поршней! Словом если много ездите, то и окупите быстрее и мотор дольше проживёт. А те "чайники" что про перегрев там чего то говорят, пусть застрелятся! Температура ДВС точно такая же как и на других видах топлива!

Светлана

масло будет чище колену и вкладышам хорошо, а вот поршневая под вопросом бензин всетаки както охлаждает поршень и клапана! зажигание всегда в норме должно быть да и зимой как то неочень мне понравилось если поездки не далекие то на бензине ездил! вони кстати незамечал такой как от маршруток

Св
Светлана

Советуют вам 5 поколение 6 поколение я вам так скажу вонь была и будет от газа,