Даня Криволапов

Посоветуйте стоит ли устанавливать газовое оборудование на форд фьюжн?

Светлана Курочкина

На Форд Фьюжн можно ставить все, что угодно. От этого он не поедет ни хуже, ни лучше.
Ставь, если реально много ездишь. Если менее 20000 в год - даже не "заморачивайся". Будет в "ноль".

Ольга

Считай, за сколько окупится, может раньше авто продашь? Техпроблем нет

Женя Молькова

да ну и надо оно тебе? движку портить