Лю
Любовницу

подскажите где стоит предохранитель на дворники у хендай акцент 97г

Иван Асеев

Предохранители в салоне (у левой ноги внизу) :
)1 - предохранитель 10 А цепи указателей поворота;
2 - предохранитель 10 А цепей АБС, контрольных ламп в комбинации приборов;
3 - предохранитель 10 А цепи комбинации приборов;
4 - предохранитель 15 А цепи подушки безопасности;
5 - предохранитель 10 А цепей блока управления двигателем, ламп света заднего хода, блока управления автоматической коробкой передач;
6 - предохранитель 10 А цепи электрического привода блокировки двери (ЦЗ) ;
7 - предохранитель 10 А цепи аварийной сигнализации;
8 - предохранитель 10 А цепи сигналов торможения;
9 - предохранитель 20 А цепи обогрева заднего стекла;
10 - предохранитель 10 А цепей обмоток реле блок-фар, электростеклоподъемников, омывателя блок-фар (опция) , вентилятора теплообменника конденсатора системы кондиционирования, вентилятора радиатора системы охлаждения двигателя, протизотуманных фар, противотуманного света в задних фонарях;
11 - предохранитель 20 А цепи очистителя и омывателя ветрового стекла;
12 - предохранитель 10 А цепи обогрева сиденья (опция) ;
13 - предохранитель 10 А цепи АБС;
14 - резервное гнездо предохранителя;
15 - предохранитель 15 А цепи прикуривателя;
16 - предохранитель 10 А цепи наружных зеркал с электроприводом;
17 - предохранитель 10 А цепи кондиционера;
18 - резервное гнездо предохранителя.

Николай Погожев

там же где и все! дергай все по очереди так быстрей найдеш! или тестером не вынимая предохранители

Новикова Ирина

Мануал Скинуть?

Надежда Моисеева

ну раз уже ответили на вопрос, хочу поделиться полезной инфой, ты про акцию лучшее для своих слышал? По ней сейчас в любом дилерском сервисе хундай можно пройти бесплатную диагностику. Жаль что только до конца года идет она. Советую воспользоваться