Автосервис, обслуживание, тюнинг

Акпп хендай акцент

Авто 2005 года, отвезли к мастеру, он проехав сказал что с ней что то не так сказал продавать, я уперлась и сказала что не буду, поехали на диагностику показала ошибку 4 передачи поехали к мастеру именно по коробкам он сказал проверить Ее на скорости, на скорости начала пинаться, но не сильно, потом все норм иногда все таки пинается, но редко, прошли диагностику у другого сначала опять показала ошибку, он сказал приехать ещё раз, приехали ошибку не показывает, пинков пока нет, этот по диагностике сказал, что коробка туго переключает нужно тросик смазать, кто знает что делать дальше куда и к кому обращаться чтобы точно узнать все ли нормально или правда продавать, потому что машину из за этого до сих пор не переоформляем!!!! помогите ответами!!!!
Wallstone Sanlux
Wallstone Sanlux
39
а как я могу что то посоветовать, не видя машину? а ваше описание только ещё больше напускает тумана.
Куаныш Бердибеков
Куаныш Бердибеков
65 197
Лучший ответ
Wallstone Sanlux Я все внятно объяснила, если не понятно не отвечайте!
А я вам вообще скажу -биться головой об стену! Будите биться? Вы задайте вопрос конкретный этим гребаным мастерам :- " Сможете это сделать и сколько это будет стоить?" Продавать или не продавать это уже зависит от того осилите ли вы стоимость ремонта и вообще как вам нравится этот автомобиль. У нас на Дальнем востоке 95% автомобилей на автоматах и вариаторах. Никто из за неисправности автомата автомобиль продавать не будет. Потому что развит сервис. Удачи.
мазать ни чего не надо, надо промыть коробку с чисткой или заменой фильтра (скорей всего в гидроблоке под клапан 4-й передачи что то попало и он подклинивает). Попробуйте на спокойном участке дороги на скорости по щелкать переключателем овер драйв )
Дмитрий Ганин
Дмитрий Ганин
11 507
Если есть подобный вопрос - обратись к специалистам в сервисный центр, пусть посмотрят в чем дело. Помимо всего прочего - можешь глянуть запчасти с авторазбора Хендай, есть оригинальные и бу комплектующие - https://razbiratel.ru/hyundai/
Пока едет, лучше продать. И деньги сэкономите на новую, и нервы целей будут.
мазать ни чего не надо, надо промыть коробку с чисткой или заменой фильтра (скорей всего в гидроблоке под клапан 4-й передачи что то попало и он подклинивает). Попробуйте на спокойном участке дороги на скорости по щелкать переключателем овер драйв )
По идее нужно перебрать коробку внимательно, это сделают мастера, и посмотреть на наявность чего то, что могло бы попасть туда и мешать нормальной работе. http://street-auto.ru/ помогут. Удачи
Roger Federer
Roger Federer
262