Автосервис, обслуживание, тюнинг

Авто хендай акцент... Хочу затянуть передние фары черной пленкой (затонировать)... Но не сильно слегка.

Перед этим поставить галоген... Как думаете норм светить будет ночью?
не читай ответы двух верхних, они врут))) Обычно затонировав фары, свет становится раза в три луче, вернее от трех раз луче))
Uryi
Лучший ответ
Александр Ланг Чем темнее тонировка, тем сильнее фары светят, - это же каждый знает))))
Лучше покрасить Кузбасс-лаком.
Виталий Крылов
А какой в этом смысл ( если с легка?).. . Ради увеличения прочности стёкол фар клей прозрачную, а просто так, только себе лишний вред....
Said Gasimov
И превратится МАШИНА в униТАЗ.. Хочешь, чтобы Акцент стал похож на 2115?Добавь еще пердячий прямоток, красные брызговики и кучу наклеек "Sparco"
Николай Иванов
ну проверить легко -проедь ночью в очках от солнца
Akram Gasimov
Вот ответь мне, ты ДЕБИЛ?? ? Если да, то так и скажи - ДА!! ! У меня отпадёт целый ряд вопросов.
Игорь Макаров
Андрей Ткаченко знаешь что!иди нахуй!!!!я спросил норм люди отвечают по нормальному!!!!не нравится,промолчи....
Ну и дурак !
Попадешь в аварию в потемках, сразу вопросы отпадут. Жалко, если посторонние люди из-за такого придурка пострадают.
вопрос" нах ты это сделал? " тебе зададут родственники старушки, сбитой на ночной пустынной трассе...
Че т не знаю что подсказать, вообще спорный вопрос. я бы не стал. Кстати я вот в интернетах обычно не спрашиваю когда такие дела, потому что сколько людей столько мнений и все ИМХО. Сейчас вот у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная в официальных сервисах. Комплексная диагностика. Можешь свозить, и заодно спросить у ребят что интересует, наверняка в курсе люди больше чем хрен знает кто в интернетах, подскажут, посоветуют что-нить, заодно машину проверят
Женя ____