Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите хочу поставить на пятнашку в передние фары лампочки +50% вредно ли для фар или для проводки?

если +50 % это яркость лампы а мощьность ламп остаётся без изменений (55/60) то ставте не бойтесь! ни проводка ни сами фары не почувствуют разницы! у меня филипс +100% стоят за 3 года не одна лампочка не сгорела (ещё 2 машины знаю с такими лампами за 2 года не перегорели) светят лучше, встречку не слепят если фары правильно настроены, ТО без проблем проходил !
Jiexa Остапенко
Лучший ответ
Фара просто расплавится, а кроме всего нужно заменить реле и провода.
Aлексей Старцев
если плана филипс блю вижн найт вижн и т. д. =то норма
выводят в плюс по кельвинам за счет добавок в галогенный газ патентованных добавок-без увеличения потр. мощности
Страшного ни чего не случится, если фары правильно отрегулированы.
Андрей Зотов
Женечка, это будет вредно для твоих глаз, так как когда ты будешь слепить встречный транспорт, многие будут в ответ включать тебе дальний свет,, , и вместо того чтоб лампочки менять ты лучше фары чистыми держи и проблем не будет; -)) да и тех осмотр с такими не пройдёшь.
Мади Маканов
+50%???
Месть "встречников" увеличится пропорционально....
Пипец, люди дают советы, не разбираясь в том, о чем говорят. +50 - это прибавка к яркости!! ! Мощьность ламп остается без изменений !!!т. е. штатной 50\60 Вт. Евгения - ставьте не бойтесь, на моем Ланосе Филипс Вижин плюс стоят уже семь лет! Говорю Вам как автоэлектрик - ни проводке, ни рефлекторам фар, ни реле ничего не будет.
Vlad Miinea-Мыйня
Абсолютно безвредно, так как это яркость лампочки в процентном отношении, а мощность не превышает стандарта 55w ближний и 60w дальний
для фар нет, проводка может нагреваться. вредно для встречки слепить будеш
нет не вредно, но опасно, лучше всего купить хорошие пускай дороже но проработают дольше и лучше. + 50 на сеате проработали 40 минут потом одна сгорела.. . теперь стоит хелла))